SporTV 2 transmitirá Vasco x São Bernardo

12/01/2018 às 08h23 - FUTEBOL

07h00 - Tênis, ATP de Sydney: partidas não informadas - ESPN
10h00 - Tênis, WTA de Sydney: semifinais - SONY (VT)
13h30 - Futebol Americano, International Bowl: U.S. Under-14 Stars x U.S. Under-14 Stripes - WATCHESPN (Internet)
15h00 - Copa do Mundo de Snowboard: etapa da Áustria - SPORTV2
15h00 - Basquete, NBA D-League: Canton Charge x Northern Arizona Suns - WATCHESPN (Internet)
15h00 - Futebol, Copa São Paulo de Juniores: Palmeiras x Botafogo/PB - SPORTV e ESPN BRASIL
15h00 - Futebol, Copa São Paulo de Juniores: Vasco x São Bernardo - SPORTV2
16h00 - Futebol, Copa São Paulo de Juniores: Joinville x Atlético/MG - SPORTV.COM (Internet)
17h00 - Futebol, Copa São Paulo de Juniores: Corinthians x Sport - SPORTV
17h00 - Futebol Americano, International Bowl: U.S. Under-17 Stars x Football Ontario - WATCHESPN (Internet)
17h30 - Futebol, Campeonato Alemão: Bayer Leverkusen x Bayern de Munique - ESPN BRASIL
17h30 - Basquete, NBA D-League: Greensboro Swarm x Texas Legends - WATCHESPN (Internet)
17h45 - Futebol, Campeonato Francês: Strasbourg x Guingamp - SPORTV2
18h00 - Snowboard, Copa do Mundo: etapa dos Estados Unidos - SPORTV3
18h00 - Futebol, Campeonato Espanhol: Getafe x Malaga - WATCHESPN (Internet)
19h30 - Futebol, Copa São Paulo de Juniores: Flamengo x Elosports - SPORTV
20h05 - Basquete, NBB: Caxias do Sul x Botafogo - TWITTER NBB (Internet)
21h00 - Futebol, Copa São Paulo de Juniores: Grêmio x Guarulhos - REDE VIDA e SPORTV.COM (Internet)
21h30 - Vôlei, Superliga Feminina: Pinheiros x Osasco - SPORTV2
22h00 - Futebol, Florida Cup: PSV x Fluminense - BAND e SPORTV
22h00 - Basquete, NBA D-League: Westchester Knicks x Agua Caliente Clippers - WATCHESPN (Internet)
22h00 - Basquete, NCAA: VCU x Dayton - WATCHESPN (Internet)
23h00 - Futebol, Torneio de Verão da Argentina: Talleres x Atletico Tucumán - FOX SPORTS
23h00 - Basquete, NBA: Golden State Warriors x Milwaukee Bucks - ESPN
23h00 - Basquete, NCAA: VCU x Dayton - WATCHESPN (Internet)
23h00 - Críquete, ODI Series: Nova Zelândia x Indias Ocidentais - WATCHESPN (Internet)
23h30 - Tênis, Aberto da Austrália: qualificação - WATCHESPN (Internet)
23h30 - Basquete, NBA D-League: Erie BayHasks x Rio Grande Valley Vipers - WATCHESPN (Internet)
00h00 - Futebol Americano, NCAA: U.S. Under-19 Select x Team Nordic - WATCHESPN (Internet)
01h00 - MMA, LFA 30: Millender x Barnes - ESPORTE INTERATIVO
01h30 - Basquete, NBA: Houston Rockets x Phoenix Suns - ESPN

*A programação é fornecida pelas emissoras e está no horário de Brasília
**Grade sujeita a alterações

Foto: Site Oficial do Vasco Hugo Borges
Hugo Borges

Fonte: Portal Mídia Esporte