Remo: Resultado da 1ª Copa Rio Master 2020

18/02/2020 às 10h14 - OUTROS ESPORTES

FEDERAÇÃO DE REMO DO ESTADO DO RIO DE JANEIRO
COPA RIO DE REMO MASTER
15/02/2020

BOLETIM DE CHEGADA

PROVA: 1 – 13:00 2- MASC B 500M
1- CR FLAMENGO
2- CLUBE DE REMO RJ

PROVA: 2 – 13:07 1X FEM A 500M
1- CR VASCO DA GAMA
2-BOTAFOGO FR B
3-CR FLAMENGO
4-CR PIRAQUÊ
5-BOTAFOGO FR A

PROVA: 3 – 13:14 4X MASC D 500M
1-CLUBE DE REMO RJ
2-CR GUANABARA
3-CR PIRAQUÊ
4-CIRCOLO CANOTTIERI ROMA

PROVA: 4 – 13:21 2- FEM B 500M
1- CLUBE DE REMO RJ

PROVA: 5 – 13:28 2- MASC E 500M
1-GRÊMIO NÁUTICO UNIÃO
2-CR PIRAQUÊ
3-CR GUANABARA

PROVA: 6 – 13:35 4X MASC A 500M
1-CR GUANABARA
2-CLUBE DE REMO RJ

PROVA: 7 – 13:42 2- FEM C 500M
1-CR GUANABARA

PROVA: 8 – 13:49 1X FEM E 500M
1-CR PIRAQUÊ
2-CR GUANABARA

PROVA: 9 – 13:56 4X MASC C 500M
1-CLUBE DE REMO RJ
2-CR VASCO DA GAMA
3-CR PIRAQUÊ
4-CR GUANABARA

PROVA: 10 – 14:03 CANOE FEM D (Ñ FED) 250M
1-CR PIRAQUÊ
2-CR GUANABARA

PROVA: 11 – 14:10 1X MASC B 500M
1-CR FLAMENGO A
2-CLUBE DE REMO RJ
3-CLUBE DE REMO E CANOAGEM JAVARY

PROVA: 12 – 14:17 4X MASC F 500M
1-CR GUANABARA
2-CR PIRAQUÊ A
3-CR RIO DE JANEIRO
4-CR PIRAQUÊ B
5-BOTAFOGO FR
6-CR GUANABARA B

PROVA: 13 – 14:24 8+ MISTO A 500M
1-BOTAFOGO FR

PROVA: 14 – 14:31 1X MASC E 500M
1-CLUBE DE REMO RJ
2-GRÊMIO NÁUTICO UNIÃO B
3-CR PIRAQUÊ
4-CR GUANABARA A

PROVA: 15 – 14:38 1X FEM D 500M
1-CR PIRAQUÊ
2-CR GUANABARA

PROVA: 16– 14:45 2- MASC C 500M
1-MISTO
2-CR GUANABARA

PROVA: 17 – 14:52 4X FEM B 500M
1-CLUBE DE REMO RJ
2-CR PIRAQUÊ
3-CR GUANABARA

PROVA: 18 – 14:59 CANOE MASC D (Ñ FED) 250M
1-CR PIRAQUÊ
2-CR GUANABARA

PROVA: 19 – 15:06 2- MASC D 250M
1-CR PIRAQUÊ
2-CLUBE DE REMO RJ

PROVA: 20 – 15:13 4X FEM D 500M
1-CR PIRAQUÊ
2-CR GUANABARA
3-CIRCOLO CANOTTIERI ROMA

PROVA: 21 – 15:20 2X MAS H 500M
1-CLUBE DE REMO RJ
2-CR GUANABARA A
3-CR GUANABARA B

PROVA: 22– 15:27 2X MASC C 500 M
1-MISTO B
2-CLUBE DE REMO RJ
3-MISTO A
4-CR GUANABARA
5-CR PIRAQUÊ

PROVA: 23– 15:34 4- MISTO B 500 M
1-CR GUANABARA

PROVA: 24– 15:41 1X FEM B 500 M
1-CR VASCO DA GAMA
2-CR PIRAQUÊ

PROVA: 25– 15:48 8+ MASC D 500 M
1-CR PIRAQUÊ
2-MISTO
3-CIRCOLO CANOTTIERI ROMA

PROVA: 26– 15:55 2X FEM C 500 M
1-CR PIRAQUÊ
2-CR GUANABARA A
3-CR GUANABARA B

PROVA: 27– 16:02 4X FEM A 500 M
1- BOTAFOGO FR

PROVA: 28– 16:09 4- MASC B 500 M
1-CR VASCO DA GAMA
2-CLUBE DE REMO RJ

PROVA: 29– 16:16 2X MISTO E 500 M
1-CR PIRAQUÊ A
2-CLUBE DE REMO RJ
3-CR PIRAQUÊ B
4—CR VASCO DA GAMA
5-CR GUANABARA A
6-CR GUANABARA B

PROVA: 30– 16:23 4X FEM C 500 M
1-CR PIRAQUÊ
2-CLUBE DE REMO RJ

PROVA: 31– 16:30 2X FEM E 500 M
1-CR PIRAQUÊ
2-CR GUANABARA

PROVA: 32– 16:37 2X MASC A 500 M
1-CLUBE DE REMO RJ
2-CR GUANABARA

PROVA: 33– 16:44 1X MASC I 500 M
1-CR GUANABARA
2-CR FLAMENGO

PROVA: 34– 16:51 2X MISTO D 500 M
1-CR PIRAQUÊ A
2-CLUBE DE REMO RJ
3-CR GUANABARA A
4- CR PIRAQUÊ B
5- CR GUANABARA B

PROVA: 35– 16:58 4X MASC E 500 M
1-CR GUANABARA
2-CLUBE DE REMO RJ
3-CR PIRAQUÊ

PROVA: 36– 17:05 2X FEM F 500 M
1-CR PIRAQUÊ
2-CR GUANABARA A
3-CR GUANABARA B

PROVA: 37– 17:12 2X MASC G 500 M
1-CR PIRAQUÊ
2-CLUBE DE REMO RJ
3-CR GUANABARA B
4-CR GUANABARA A

PROVA: 38– 17:05 8+ MISTO C 500 M
1-MISTO
2-CIRCOLO CANOTTIERI ROMA

Fonte: Site da FRERJ